Kundenberatung/Verkauf

Kundenberatung

Klaus Gerhold, Kundenberatung Feuerwehr und KMU  Hessen Klaus Gerhold, Kundenberatung Feuerwehr und KMU Hessen
klaus-gerhold@massong.com

Kai Ullmer, Kundenberatung Feuerwehr und KMU RP Kai Ullmer, Kundenberatung Feuerwehr und KMU RP
ullmer@massong.com

Georg Bott, Sachverständiger für den vorbeugenden Brandschutz Georg Bott, Sachverständiger für den vorbeugenden Brandschutz
georg-bott@massong.com

Lars Himmel, Kundenberatung Feuerwehr und KMU RP Lars Himmel, Kundenberatung Feuerwehr und KMU RP
himmel@massong.com

Michael Reichert, Fachberatung Feuerwehrtechnik und -service Michael Reichert, Fachberatung Feuerwehrtechnik und -service
michael-reichert@massong.com

Thomas Tremmel, Kundenberatung - Key Account Thomas Tremmel, Kundenberatung - Key Account
thomas-tremmel@massong.com

Schnell und unkompliziert finden Sie den richtigen Ansprechpartner auch über unsere Telefonzentrale in Frankenthal,                           Telefon: 06233 - 365-0